Книга Истины и Конец Мира

Поделитесь информацией о книгах, оказавших на вас влияние

Модераторы: Admin, gvi

Ответить
mission-salvation
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 13:41

Книга Истины и Конец Мира

Сообщение mission-salvation »

Слава Господу Грядущему!
Книга Истины содержит Послания к человечеству от Пресвятой Троицы и Девы Марии, переданые визионеркой Марией от Божьего Милосердия, названой пророком последних времен.
В Книге содержится более 1350 посланий, полученых начиная с 2010 по 2015 год.
Книга Истины раскрывает тайны мира и конца времен, апокалипсиса (Семь Печатей, отступничество, лжепророк, Третья Мировая Война, голод, антихрист, Новый Мировой порядок, Всемирная Церковь, Предупреждение, Церковь остатка и Армия Иисуса, Очистка и Наказание, три дня Темноты, Второе Пришествие, Новая Эра Мира)
В Книге содержутся пророчества, учения, наставления, молитвы Небесного происхождения, Печать Бога Живого и медальон Спасения.
Книга Истины в Библии: Дан 10:21, Дан 12:4, Откр 5:1
Да благословит вас Бог и откроет вам Правду, и пусть распространяется Правда во спасение многим.
Аватара пользователя
Путник
Начинающий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:11

Re: Книга Истины и Конец Мира

Сообщение Путник »

Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу, как отцы их забыли имя Мое из-за Ваала? Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь. Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу? Посему, вот Я - на пророков, говорит Господь, которые крадут слова Мои друг у друга. Вот, Я - на пророков, говорит Господь, которые действуют своим языком, а говорят: "Он сказал". Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь. (Иер.23:25-32)
Дорогу осилит идущий...
Ответить

Вернуться в «Обсуждение Книг»