христиане / лицемерие

Модераторы: Admin, gvi

Ответить
avals71
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 19:21

христиане / лицемерие

Сообщение avals71 »

лицемерие:
доброго дня.пишу,а ответа уже не жду.не жду больше ничего....не мнесудить справедливо или нет...со мной обошлась жизнь...как есть.за год я потерял все...фальшивые друзья загнали в долги...сколько не молился..чего только не делал
а ведь я не просто так!!!!я от всей души...я мечтал..выберусь из ямы...всю оставшуюся жизнь посвящу
служению Богу!!!!! Я всегда доверял людям..вот и довело доверие. Вроди появился свет...работа ,в которую ,
вложил бы душу...опять проблемы...куда не ткнусь!!!! Простите ,за это письмо...Видать точно конец!!!
жалко ,еще мог бы много хорошего сделать...человек переживший столько...врать не будет....
удачи,вам всем...

христиане:
доброго,вам,дня. не смейтесь и не считайте меня идиотом!!!! не пью и здоров...и в Бога верю!!!
Может у кого болеет родственник...почка нужна. Не дорого.Бедному и так подарю...за символическую плату..
все равно жизнь прахом...веришь людям надеешься ,а тебя мордой в грязь!!! Я не перестаю молить Господа
,но ,наверное не заслужил я милости.Бог не виноват..я виноват...!!!!
Выход есть,но это только чудо...жаль ,что так все сложилось...
Только не смейтесь...на до мной и так посмеялись от души!!!!! Господи прости.
az
Активный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:18
Контактная информация:

Re: христиане / лицемерие

Сообщение az »

avals71 писал(а):Простите ,за это письмо...Видать точно конец!!!
Бог никогда не ставит человека в безвыходное положение. Всегда, из любой ситуации есть выход, в первую очередь, к Богу!
Библейская мудрость гласит: Прит.16:7-9 "Когда Господу угодны пути человека, Он и врагов его примиряет с ним. Лучше немногое с правдою, нежели множество прибытков с неправдою. Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его".
Может следует начать с установления честных и открытых отношений со Христом?

avals71 писал(а):веришь людям надеешься ,а тебя мордой в грязь!!!
Бог говорит нам: Иер.17:5-7 "Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой. Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь".

Божьих благословений и надежды только на Христа Иисуса!
Ответить

Вернуться в «Молитвенные нужды и предложения»