Крик о помощи

Просьбы о помощи в трудных жизненных ситуациях

Модераторы: Admin, gvi

Ответить
Андрей.К
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 08:33

Крик о помощи

Сообщение Андрей.К »

К сожалению жизнь человека может поменяться в один момент, в ситуации в которой мало что зависит от него. Вот моя личная история. Жизнь протекала как у всех - работал, отдыхал, любил, дружил, был счастливым, а иногда и несчастным. Как-то поздно ночью возвращался домой с работы, нарвался на пьяную компанию, мало что помню, да и воспоминания об этой встречи вернулись только со временем. Очнулся на вторые сутки в больнице с переломами, ушибами и синяками. Провёл в больнице больше двух месяцев, после чего был сдан на попечения социальной службе и выписан домой. Итог такой - получил инвалидность, минимальную пенсию от государства и небольшую поддержку от соц. служб. По квартире стараюсь делать всё сам, уборку, готовку еды, хоть на это уходит много времени. В движениях ограничен и последние 1.5 года вижу мир только из окна своей квартиры. За продуктами ходят волонтёры или сотрудники социальной службы. Вот так в один момент моя жизнь полностью изменилась, со временем не осталось друзей, знакомых, врагов. Живу замкнуто в одиночестве, семьи не было, есть только дальние родственники, на столько дальние, что и не знают о моей нынешней ситуации и ставить их в известность у меня нет ни какого желания. Просыпаюсь каждый раз во вчерашнем дне, каждый день повторение прошедшего. Кошмары перестали мчать и живу теперь только снами в которых работаю, хожу, люблю и ссорюсь. Мои сны стали почти единственным удовольствием в жизни. Телевизор сломался год назад, из гаджетов остались только компьютер с телефоном которые доживают свои последние дни. Состояние квартиры со временем приходит в упадок, требуется ремонт сантехники, замена дверного замка, и многое другое. Боясь остаться без последних радостей в жизни, обращаюсь к Вам за помощью. Если есть возможность и доверие, помогите парню поддержкой. Буду признателен и благодарен.

/Желающим помочь, обращайтесь в ЛС/

С благодарностью, Андрей.
Ответить

Вернуться в «Прошу о помощи!»