Разнообразие

В этом разделе можно просто пообщаться на самые разные темы

Модератор: Admin

Ответить
ДядяВова
Новичек
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:46

Разнообразие

Сообщение ДядяВова »

Зашел недавно на форум и с удивлением обнаружил, что одну пятидесятницу удалили вместе с ее стихами. Стихов от нее было действительно много, да и не все разумные. Иногда больше на бред какой-то походило.

Наверно это правильно.
Всеж какое-то однообразие в духовном направлении должно быть.

Или наоборот, дать возможность высказаться всем желающим, а там дискуссия все решит что к чему?
Может быть и поэтесса та немного задумалась бы о том, что пишет!
Как думаете? :?:
gvi
Начинающий
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:48

Re: Разнообразие

Сообщение gvi »

Разнообразие приветствуется, когда в поэзии присутствует желание прославить Бога. А всяческая ересь (противоречие библейской истине) не может считаться разнообразием и поэтому просто будет удалятся.
Аватара пользователя
Путник
Начинающий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:11

Re: Разнообразие

Сообщение Путник »

А что еретического писала эта пятидесятница? Может немного нескладные стихи были, так и не все такие поэты сильные.
А на счет разнообразия - я не против. Форум то христианский, а не баптистский!!! Почему одним можно писатьть, а другим нет? :?: :o :?:
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
svetzaveta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 16:09

Re: Разнообразие

Сообщение svetzaveta »

Ув. Админ!
Очень жаль, что вы ликвидировали , т.е. - "забаннили" мои стихи - ЗНАЧИТ ОНИ ЖИВЫЕ... кому-то , или вам - видно они мешают...я уж и не знаю, чем,я прославляю БОГА - в Духе Святом, зайдите на сайт Украинский, Христанский - РИСУ - там зашкаливает за 70 тысяч просмотров.. на ЛАЙФ ТВ - уже 45 тысяч..может быть откроете - рубрику - Пятидесятники, и я буду в эту тему вставлять... уж чем они вам помешали??.. если бы я писала ЗЛЫЕ, КОВАРНЫЕ СТИХИ... прославляющие - сатану...да... а я Славлю Господа, ТЕМ - ЧТО ОН МНЕ ДАЛ.. и вы с лёгкостью, послушали ДЯДЮ ВАНЮ, который посмеялся над стихами... а ведь ЭТОТ ДАР - мне был дан в МОЛИТВЕ... вот так, .. БОГ В ПОСМЕЯНИИ И В ПОРУГАНИИ НЕ БЫВАЕТ! АМИНЬ.
Kiril
Новичек
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:22

Re: Разнообразие

Сообщение Kiril »

gvi писал(а):Разнообразие приветствуется, когда в поэзии присутствует желание прославить Бога. А всяческая ересь (противоречие библейской истине) не может считаться разнообразием и поэтому просто будет удалятся.
А вдруг, поэтесса и хотела прославить Бога! А если, что-то наш ваш взгляд противоречит истине, так вы эту истину откройте и покажите людям в чем противоречия!
А взять и стереть целое направление в работе форума из-за личных подозрений в еретизме - это как-то инквизицией :cry: попахивает!
gvi
Начинающий
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:48

Re: Разнообразие

Сообщение gvi »

Утверждения автора удаленных стихов (автор - Светлана Камаскина) выделены зеленым цветом.
Стихи удалены за ересь, то есть несоответствию требований Писания

Все стихи о Служении Богу в Духе Святом - Пророческие
Кто это определил?
Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.(1Иоан.4:1)

Они призывают каждое Смирённое сердечко - к Молитвенной Ревности пред Богом, что бы Светильник Веры не угасал, но сиял Благодатию Хвалы, в Знамении "иных" языков - что есть Печать Праведности для каждого кто Ревнует о Служении Богу "по Духу",и для всех Христиан – Пятидесятников
Печать праведности дается через веру, а не через иные языки.
И знак обрезания он получил, [как] печать праведности через веру, которую [имел] в необрезании, так что он стал отцом всех верующих в необрезании, чтобы и им вменилась праведность, (Рим.4:11)

И нет Служения иного,
Как Дух Святой - Печать Хвалы,
Ведь в Ангельских, Святых Языках,
Всё Помазание Любви!

Здесь совсем Богохульство. Дух Святой это никакая не Печать Хвалы, а третья ипостась всемогущего Бога.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Матф.28:19,20)

Кто в простоте и с "детской Верой",
Ревнует в Царствие Христа,
Тому дана "Живая Чаша" -
"Пятидесятница Огня!"
Побеждающий , получит - Помазание,
Будет он вкушать - "Плоды Любви",
Дам ему Я - "Манну Благодати",
То - "Роса" Ревнующей Хвалы!
В Ангельских Языках - "Манна Жизни",
Совершенная Молитва - пред Отцом,
И когда возносится к Престолу,
"Покрывается" - Ревнующим "Огнём!"
Дар говорения иными языками не есть печать праведности. И не может даваться в церкви каждому.
И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, [иным дал] силы [чудодейственные], также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки. Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы? Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи? (1Кор.12:28-30)

- (* примеч. Автора к своим стихам - Дорогие Друзья! Очень часто бывает, когда Пророческое Духовное Слово приходит к "Смирённой Овечке", но Брат или сестра, не понимая - Духовного Смысла - "этого Пророчества", начинают "обламывать" - "кроткую Овечку"... т. е не давать и дальше возрастать в этом Даре... и от этого происходят внутренние обиды, "Духовные убийства" -"Младенцев"... которые Ревнуют, и имеют "Драгоценный Сок" - от Благословенной Лозы -Духа Святого и Иисуса Христа... и многие Братья и Сёстры - касаясь "Лозы"( не веруя в Голос Духа Святого) - обламывают её "веточки" и тем самым, становятся как "Озия" - который коснулся "руками", - своим действием неправедным, "Ковчега" Благодати... и был "Поражён Смертью"... поэтому Руководящим Братьям, в тех Церквях, где есть "Виноградник Божий" - нужно быть особенно "мудрыми", и просить прежде всего "Мудрости" от Господа...чтобы в Доме Божием - была "пища", простите не еда... а Духовные "Хлеба" - Живых Пророческих "Небес"...что бы не было - "молчания" в Собраниях, но был -Голос Помазания - на всех Сердечках, что бы Дух Святой - мог действовать Свободно, а для этого прежде Он и Осматривает с "Семисвечником Ревности" - "каждое" сердечко - есть ли "Покрытие" Молитвенное в "Винограднике Завета"??.... потому что когда в проповеди ничего не сказано о Духе Святом, ничего не сказано о Ревности, о Силе Свыше, о Пророческих Дарах, - Духа Святого.... как мы можем сказать "Аминь!"???...нет!! "Аминь!" - мы можем сказать когда - Дух Святой есть в устах сестры и брата... когда "Молитвенное Небо" сердечка - поднимается к Престолу Всемогущего, и ищет Лица Господнего и проповедует о Рождении Свыше, о Силе Свыше, в Пророческом Голосе Даров и Видений Пятидесятницы Живого Огонька!
Смирённой Овечке лучше вникать в себя и в Учение, чем учить братьев и сестер. Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя. (1Тим.4:16)
Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.(1Тим.2:8-12)
gvi
Начинающий
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:48

Re: Разнообразие

Сообщение gvi »

svetzaveta писал(а):Ув. Админ!
Очень жаль, что вы ликвидировали , т.е. - "забаннили" мои стихи - ЗНАЧИТ ОНИ ЖИВЫЕ... кому-то , или вам - видно они мешают...я уж и не знаю, чем,я прославляю БОГА - в Духе Святом, зайдите на сайт Украинский, Христанский - РИСУ - там зашкаливает за 70 тысяч просмотров.. на ЛАЙФ ТВ - уже 45 тысяч..может быть откроете - рубрику - Пятидесятники, и я буду в эту тему вставлять... уж чем они вам помешали??.. если бы я писала ЗЛЫЕ, КОВАРНЫЕ СТИХИ... прославляющие - сатану...да... а я Славлю Господа, ТЕМ - ЧТО ОН МНЕ ДАЛ.. и вы с лёгкостью, послушали ДЯДЮ ВАНЮ, который посмеялся над стихами... а ведь ЭТОТ ДАР - мне был дан в МОЛИТВЕ... вот так, .. БОГ В ПОСМЕЯНИИ И В ПОРУГАНИИ НЕ БЫВАЕТ! АМИНЬ.
Тысячи просмотров к сожалению не христианский аргумент. У рок-музыкантов доходит и до сотен тысяч просмотров ну и что из того? В Библии же сказано: Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды (Исх.23:2). И почитав данные "стихи", многим стало заметно как затуманен глоссолалией Ваш взгляд на христианскую жизнь. Поэтому и пришлось удалить эти произведения, чтобы "Пророческий Голос Даров и Видений Пятидесятницы Живого Огонька" не приводил случайно, читающих их, к огню вечному. Простите если обидел. По другому не могу. Благословений Вам от Господа!
Аватара пользователя
Путник
Начинающий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:11

Re: Разнообразие

Сообщение Путник »

Так может модерировать стихи ее? Что интересно пропускать, что с "душком" фильтровать?
Дорогу осилит идущий...
ДядяВова
Новичек
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:46

Re: Разнообразие

Сообщение ДядяВова »

Вот и я думаю, что нужно просто на будущее отслеживать, что человек печатает - что доброе пропускать, а остальное отфильтровывать.
zorrro350
Новичек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:06

Re: Разнообразие

Сообщение zorrro350 »

На данный вопрос, есть ответ в писании:
Все испытывайте, хорошего держитесь.
(В духовном - ведь мы имеем ум - Христов)!
Ответить

Вернуться в «Разговорчики»