Нужды с сайта Церкви "Преображение"

Модераторы: Admin, gvi

Ответить
az
Активный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:18
Контактная информация:

Молитвенные нужды, поступившие нам через интернет

Сообщение az »

На сайт Церкви "Преображение" часто приходят различные предложения и нужды. Часть из них явно рекламного или мошеннического характера. Часть - достойна большего внимания.
Мы решили публиковать в этой теме некоторые нужды, поступившие в адрес Церкви, через наш сайт в интернете. Желающие помолиться, или опубликовать пришедшие с ваших интернет-сайтов нужды присоединяйтесь!
az
Активный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:18
Контактная информация:

Сообщение az »

Здравствуйте!
Пишу Вам с надеждой о том,что не пройдете мимо нашей боли.С самого рождения наш малыш борется за свою жизнь! За свою коротенькую жизнь Саша пережил уже 2 операции на сердце. Первая операция была проведена в России, как оказалось в последующем ,неудачно.Благо ,немецкие врачи смогли частично устранить ошибки российских врачей,но чего это стоило... У Сашеньки ВПС, недостаточность аортального клапана со стенозом,недостаточность митрального клапана,НК 1 ст,вернее был такой диагноз при поступлении в Берлинский кардиоцентр.После долгих колебаний и многочисленных консультаций с ведущими российским врачами,мы приняли решение оперироваться в Берлине. Окончательное решение помог принять профессор,который должен был оперировать Сашу.
Честно говоря, снимаю перед ним шляпу! Далеко не каждый хирург признается в своей слабости! Немецкими врачами во главе с кардиохирургом М.Хюблером была проведена операция на сердце,операция по методу Росса,плюс пластика митрального клапана.Операция очень сложная, с аппаратом АИК, требующая высокого профессионализма!Слава Богу митральный клапан удалось сохранить,что не скажешь об аортальном... Сейчас Сашенька чувствует себя хорошо.Результат операции хорошие.Но клапан,который посадили Сашеньке,требует тщательного контроля, т.к. это новое введение и как дальше будет он себя вести,врачи не знают.Нужен строгий контроль. К тому же Сашуля приниает препараты ,которые мы приобретаем в Берлине, и отменить их может только немецкий врач.
На 15-е августа 2013 г на 14.00 Сашеньке назначена новая консультация. К сожалению, стыдно признаться, но у нас нету возможности оплатить консультацию (3700 евро), проезд и проживание. В семье работает только супруг. Его заработка еле хватает оплатить съемную квартиру в Москве плюс у нас еще двое деток кроме Сашули. Что говорить... очень тяжело конечно. Поэтому обращаемся к Вам, с просьбой о помощи, в надежде, что не откажете нам!
С уважением, Анна
Как помочь:
1. Через Сбербанк России. На Карту сбербанка, номер карты: 676196000123185937. Карта оформлена на родного брата Олега Олеговича
Через банкоматы Сбербанка можно сделать перевод с карты на карту. Для этого Вам нужен номер карты получателя: 676196000123185937
2. Номер Beeline для пожертвований: 9631180258.
3. Перевод через Яндекс деньги номер счета : 410011946479889.
4. Webmoney R696784527794 Z352100625226
5. Qiwi кошелек 9631180258.
Тел для связи 896311802358.
Email annamartun@ro.ru
Большое всем спасибо кто не остался равнодушным к нашему горю!
az
Активный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:18
Контактная информация:

Re: Молитвенные нужды, поступившие нам через интернет

Сообщение az »

Лиля
Просьба:
Прошу помолиться за исцеление моей мамы от всех немощей и болезней.
az
Активный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:18
Контактная информация:

Re: Молитвенные нужды, поступившие нам через интернет

Сообщение az »

Антонина
ibelievei@rambler.ru

Очень нужна помощь на лечение папы

Здравствуйте Мы с Церкви "Единство" г. Херсон, пастор Шпак Владимир. У меня болеет папа, уже как 4 года ему не могут поставить точный диагноз у нас на Украине, боли у него ниже поясницы, много прошли разного лечения, операцию, но папе лучше не становится. Папа ведет лежачий образ жизни уже 4 года, принимает сильные обезболивающие. Папа еще совсем молодой, ему 49 лет. У него есть еще маленький сынок, которому так нужен отец. Уповаем на милость Бога. Папа с 91 года в Господе. И именно через папу вся наша семья пришла к Господу, и наверное все, кто знают папу, знают, что папа не прошел мимо ни одного человека, чтобы не рассказать о любви Бога. И он настоящий истинный служитель Богу, Богу Всемогущему, Милостивому, Создателю всего и всех, папа служитель Церкви "Единство". Я очень вас прошу, если есть такая возможность, можете у себя в Церкви объявить о сборе на лечение моего папы. Обращались в разные клиники Москвы, Украины, Минска, но там нам помочь не смогли. Обратились за границу, пришел счет с клиники «Шарите» Германия. Всего нам нужно собрать сумму в 36280 евро. В эту сумму входит и лечение и переезд в сопровождении врача, и жилье. Я собрала сумму в 2000 евро за 4 месяца. Очень медленно идет сбор. А время идет. Прошу у Вас милосердия и сострадания. Благословений Вам от Бога. Группа помощи http://vk.com/club61381039 Обоснование суммы: http://vk.com/topic-61381039_29544778 Документы и счет: http://vk.com/album-61381039_183057268 Реквизиты: http://vk.com/topic-61381039_29232496 Карта ПриватБанк 4405885826601640 Погребная Татьяна Андреевна (жена)

Пожалуйста помогите. Все очень серьезно у папы. Мы молимся. постимся, служителя молились, провозглашали, каялись, отрекались, уже все делали, что можно и продолжаем. И верим, что Бог исцеляет и исцелит. Знаю. что Бог помогает через руки людей тоже.
Послание к Колоссянам 3:12 Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение,
Послание к Галатам 5:22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
Даниил 4:24 Посему, царь, да будет благоугоден тебе совет мой: искупи грехи твои правдою и беззакония твои милосердием к бедным; вот чем может продлиться мир твой.
Притчи 16:6 Милосердием и правдою очищается грех, и страх Господень отводит от зла. "Будьте милосердны, как Отец ваш Милосерден!!! Давайте и дастся Вам!!! Какою мерою мерите, такую и Вам отмерится!!!
(36. Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд. 37. Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; 38. давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Евангелие от Луки 6, 36-42.)
Захария 7:9 так говорил тогда Господь Саваоф: производите суд справедливый и оказывайте милость и сострадание каждый брату своему;
az
Активный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:18
Контактная информация:

Семья из Подмосковья ищет жилье на неделю!

Сообщение az »

Приветствую.

Беспокоит вас многодетная семья и Подмосковья.
Планируем в июле приехать посмотреть Беларусь. Составляем маршрут.
Посольку нас много ищем недорогое жилье. Мы верующие, ходим в церковь ЕХБ Мытищи.
Ищем жилье на неделю, может вы можете подсказать если кто из верующих сдает в Минске или еще какие варианты.
Будем благодарны за ответ.

Юлия
az
Активный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:18
Контактная информация:

Ищу работу

Сообщение az »

Ищу работу

Приветствую вас дорогой брат в Господе!!!
Мы хотим от всего сердца приветствовать ваш дом с необычайным праздником который подарил нам сам Бог по своей милости к нам людям дав рождения Иисуса Христа!!!
Благословений вам!!!
Меня зовут Вячеслав ,я с Украины, дьякон церкви ЕХБ ,очень нужна работа , я сам отделочник, могу приехать с отцом, если захотите помочь чем то , то отпишите или я оставлю Skype s380671557851, благодарен за то что прочитали до конца.

Вячеслав


Если кто-то решил помочь брату Вячеславу, то его адрес электронной почты есть у администрации Форума.
az
Активный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:18
Контактная информация:

Нужда из Украины

Сообщение az »

Добрый день. Это пишет Вам Ярослав из Украины родом из. Донецкой. Области, ,,беженцы,, у нас. В роду все верующие. (баптисты) с осени мы жили и работали в Киевской. области, Сейчас у нас. закончилась последняя работа. . Найти работу и заработать, у нас . очень. трудно, сейчас. ищем работу уже в. Белоруссии. Тут. можно. еще.что то заработать, Могли. бы вы узнать. у верующих на. счет. работы по строительству (малярные. работы,) можно. да же. подсобным. или разнорабочим для меня. с братом .и сдает ли кто-то недорого жилье в Минске или в другом городе. спасибо.!

Ярослав
az
Активный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:18
Контактная информация:

Молитва за восстановление семьи

Сообщение az »

Прошу поддержите в молитве, за мужа Александра. Ушел из семьи и оставил двух детей. Чтоб Господь привел мужа к покаянию и желание избавится от греха в котором он сейчас находится. Чтоб наш брак полностью воскрес в славе Господней. Чтоб мы как семья прошли этот кризис и дошли до победы где Сам Господь скрепит нашу семью и она станет крепкой и чистой ...

Татьяна
az
Активный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:18
Контактная информация:

Спасение души

Сообщение az »

Братья и сёстры !

Умирает в больнице (г. Рига) родная сестра моей мамы Полина.
(Мама и т. Полина родом из д. Остановка, Витебская область).
Врачи констатируют её состояние и говорят, что она доживает последние дни, что связано с крайне слабой сердечно-сосудистой системой.
Ранее она перенесла 2 операции на сердце.

Ей 85 лет и она не рождена свыше.
Мы с мамой неоднократно свидетельствовали ей о спасении в Иисусе Христе.

Просьба молиться, чтобы она уверовала, что Иисус Христос умер за её грехи, раскаялась в своих грехах и приняла Иисуса Христа в своё сердце, как личного Господа и Спасителя !!!

Благодарю вас за единство в молитве за спасение души !

Игорь Ротченков, член церкви "Вифания", г. Рига.
Ответить

Вернуться в «Молитвенные нужды и предложения»