Знамения

Бог, Кто Он? Почему Троица? Бог Отец, Иисус Христос, Дух Святой - Кто, или что, стоит за этими словами? Почему, Бог Библии, а не иная личность?

Модераторы: Admin, gvi

Ответить
Vladymyr
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 18:54

Ангелы (Видео) 1

Сообщение Vladymyr »

Изображение

Знамение Бога - Крест в небе †



Изображение

Знамение Бога - Распятие в небе †



Изображение

Знамение Бога - "Глаза" Бога в небе


Говорит Бог:

Я ваш свет, а вы не видите Меня.
Я ваш путь, а вы не следуете за Мной.
Я истина, а вы не верите Мне.
Я ваша жизнь, а вы не ищете Меня.
Я ваш учитель, а вы не слушаете Меня.
Я Господь, а вы не повинуетесь Мне.
Я ваш Бог, а вы не молитесь Мне.
Я ваш лучший друг, а вы не любите Меня.
Вот когда вы несчастны, не вините Меня.


Говорит Бог: время кончается, Я при дверях, покайтесь.

Выби Рай †
Аватара пользователя
Путник
Начинающий
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:11

Христианский Фотошоп?

Сообщение Путник »

Мощные компьютеры позволяют всем желающим воплотить свои фантазии в киношную реальность.
Так и у вас... :geek:
Дорогу осилит идущий...
Vladymyr
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 18:54

Re: Видео

Сообщение Vladymyr »

Нет, это истина. У меня компьютер где-то 2003 года.
Vladymyr
Новичек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 18:54

Re: Видео

Сообщение Vladymyr »

Вот что сказал про второй Крест Распятия - иеромонах Василий Новиков, он был истиным войном Христовым, ничего не боялся, а с его фото натекло где-то стакан миро... Мироточение фото иеромонаха Василия Новикова — http://youtu.be/_ocwq2598qE

«...А мы не вразумляемся! И сейчас этот голливуд - дьявольский рассадник блуда и разврата... Вам показует Господь, как весь мир будет гореть! Как вас вразумить? А то что Он придет судить, живых и мертвых - тоже вам показали, я не смотрю телевизор, мне рассказывали. Показали, что над Елецом - Крест - Распятие, на небе Крест - Распятие! Не Будда там, не Магомет, не Ахмут, не Раввин - а Христос! Сын Божий, Который придет судить живых и мертвых. И вы думаете кто видел они что? Обратились? Они бросили курить? Они бросили блудить? Видели Креста, а я не видел, я верую, а ты видел - стоишь куришь, матом чешешь... Как нас убедить, как нам... Господи, как нашу бестолковщину, вот эту бестолковку просветить? Какие нам нужны чудеса - знамения?»...
alexey957
Новичек
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 13:32

Re: Христианский Фотошоп?

Сообщение alexey957 »

Путник писал(а): 28 авг 2015, 20:57 Мощные компьютеры позволяют всем желающим воплотить свои фантазии в киношную реальность.
И не только.
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
(2Фесс.2:7-12)
Ответить

Вернуться в «О Боге»